← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE VIVIENDA FISCAL 13 PONIENTE 5758

Código aa07b58c-9544565 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

Monto adjudicado
CLP 7.917.600
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción

RUT 778810832

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y DEMOLICIONES MOC SPA | EMPRESAS MOC

RUT 780613483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE VIVIENDA FISCAL 13 PONIENTE 57581 GlobalCLP 7.917.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa07b58c-9544565? | GanaLicitaciones.cl