← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cortinas clinicas Sala RBC y procedimiento CESFAM

Código aa0883bc-9447254 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | I MUNICIPALIDAD DE RENAICO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

Ganador

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cortinas clínicas poliester antibacteriana 1,70 mts. x 2,00 para sala de rehabilitación, que sean lavables con sistema de rieles para su fácil uso y que contenga todos los accesorios necesarios para su fácil desplazamiento y otorgar privacidad a los usua2 UnidadCLP 150.000
Cortina clínicas poliéster antibacteriana 2,20 mts. x 2,00 mts. para sala de rehabilitación, que sean lavables con sistema de rieles para su fácil uso y que contenga todos los accesorios necesarios para su fácil desplazamiento y otorgar privacidad a los1 UnidadCLP 170.000
Cortina clínicas poliéster antibacteriana 1,80 mts. x 2,00 mts. para sala de procedimientos, que sean lavables con sistema de rieles para su fácil uso y que contenga todos los accesorios necesarios para su fácil desplazamiento y otorgar privacidad a los1 UnidadCLP 130.000
Cortina clínicas poliéster antibacteriana 1,45 mts. x 2,00 mts. para sala de procedimientos, que sean lavables con sistema de rieles para su fácil uso y que contenga todos los accesorios necesarios para su fácil desplazamiento y otorgar privacidad a los1 UnidadCLP 130.000
Cortina clínicas poliéster antibacteriana 2,25 mts. x 2,00 mts. para sala de procedimientos,que sean lavables con sistema de rieles para su fácil uso y que contenga todos los accesorios necesarios para su fácil desplazamiento y otorgar privacidad a los u1 UnidadCLP 370.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa0883bc-9447254? | GanaLicitaciones.cl