← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE BANQUETERIA

Código aa0893e7-9134777 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA

RUT 774802657

pamela patricia | pamela patricia

RUT 763375218

PRODUCTORA CODIGO VIP | PRODUCTORA CODIGO VIP

RUT 761023268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE BANQUETERIA (DESAYUNO-ALMUERZO-TENTEMPIÉ) PARA EL DIA 26 DE MARZO 2023 DESDE LAS 10:00 A 20:00 HORAS APROX. CASA DE LA CULTURA PARA 70 PERSONAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, FICHA BASICA COMPLEMENTARIA1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa0893e7-9134777? | GanaLicitaciones.cl