Resultado de licitación
REPOSICION CAMIONETA RONDA DE SALUD POZO ALMONTE
Código aa08a474-9494820 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | IMUNI_POZOALMONTE ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
- Monto adjudicado
- CLP 41.773.950
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
OK CAR | OK CAR
RUT 766434649
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN PUNTO N° 4 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 41.773.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.