Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRAPS SALUD BUCAL
Código aa098a24-9647455 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ | MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ | MIREYA DE LOS ANGELES CONCHA SAEZ
RUT 195968276
ROSSANA RAQUEL VÁSQUEZ MORÁN | ROSSANA RAQUEL VASQUEZ MORAN
RUT 8942996K
SAMUEL IGNACIO SEGOVIA PALMA | SAMUEL IGNACIO SEGOVIA PALMA
RUT 16977272K
SDR SERVICIOS ODONTOLOGICOS SPA | Sdr
RUT 775901446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CANASTAS ENDODONCIA DESDE LA ACEPTACION DE LA ORDEN DE COMPRA HASTA 31 DICIEMBRE DE 2026 | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.