Resultado de licitación
ARTICULOS PARA CURSO DE REFRIGERACIÓN
Código aa0b0982-9328112 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 3.334.100
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
ROHER SERVICIOS DE CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION LIMITADA | ROHER CONSTRUCCIONES
RUT 764491343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS PARA CURSO REFRIGERANTE DE LA ACADEMIA POLITÉCNICA NAVAL SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL ANEXO "B" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 3.334.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.