Resultado de licitación
VESTUARIO INSTITUCIONAL VTF CALAMA -TOCOPILLA
Código aa0b5f5a-9561342 · Servicio Local de Educación Pública Licancabur | Servicio Local de Educación Pública Licancabur · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó KAREN JUANA CONTRERAS JARAMILLO | Confecciones DAGARO
- Monto adjudicado
- CLP 29.466.959
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAREN JUANA CONTRERAS JARAMILLO | Confecciones DAGARO
RUT 132121214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE DEBE POSTULAR POR EL TOTAL DEL VESTUARIO SOLICITADO SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 29.466.959 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.