← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA IPS CHILE CHICO.

Código aa0cfb6d-9230103 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 29.809.430
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Restic Ltda. | Restic Ltda.

RUT 773555907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA IPS CHILE CHICO.1 GlobalCLP 29.809.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa0cfb6d-9230103? | GanaLicitaciones.cl