Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESTANQUE DE AGUA
Código aa0eb573-9291399 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONESNP Y COMPAÑIA LIMITADA | CONTRUCCIONES NP Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONESNP Y COMPAÑIA LIMITADA | CONTRUCCIONES NP Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 771546889
CONTRATISTA PEDRO BENJAMIN MONTOYA BUSTOS Y COMPANIA LIMITADA | ALCANTAGUA Y CIA LTDA
RUT 766147658
KATHERINE REBECA GONZÁLEZ ALEGRÍA | Empanadas katty
RUT 150788978
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento estanque acopio de agua en C.R. Los Maitenes | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.