Resultado de licitación
P.Artistica y Ficha Tecnica Año Nuevo Lican Ray
Código aa0fbd2a-9618956 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA | CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA
- Monto adjudicado
- CLP 7.983.193
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA | CRISTOPHER ALEJANDRO SALAZAR TOLOZA
RUT 185755002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Produccion Artistica y Ficha Tecnica Año Nuevo Lican Ray 2026, segun bases administrativas.- | 1 Unidad | CLP 7.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.