Resultado de licitación
Consultoría Construcción Pavimentos Participativos 33 Proceso Región De La Araucanía
Código aa107904-9404100 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO NAVARRO FIGUEROA | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 19.910.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO NAVARRO FIGUEROA | Juan Pablo
RUT 157600613
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Civil por un monto total disponible de $19.910.000 contra entrega de productos en un plazo máximo de 330 días | 1 Unidad | CLP 19.910.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.