← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE CONSERVACIÓN DE VIVIENDA FISCAL

Código aa11c02f-9373467 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IVO FERRAN CONSTRUCCIÓN & SERVICIOS SPA | Ivo Ferran SPA

Monto adjudicado
CLP 9.967.500
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IVO FERRAN CONSTRUCCIÓN & SERVICIOS SPA | Ivo Ferran SPA

RUT 775166231

TOTAL SERVICE SPA | TOTAL SERVICE SPA

RUT 770808863

Ganador

URRUTIA AGUIRRE SPA | URRUTIA AGUIRRE SPA

RUT 778524538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE CONSERVACIÓN DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE RANCAGUA N°03, TOCOPILLA1 GlobalCLP 9.967.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa11c02f-9373467? | GanaLicitaciones.cl