← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de panel interactivo pizarra deslizante y computador para panel interactivo Liceo Enrique Ballacey Cottereau

Código aa12dfbc-9277373 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESPEX SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Espex Soluciones Tecnologicas SPA

Monto adjudicado
CLP 17.759.600
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESPEX SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | Espex Soluciones Tecnologicas SPA

RUT 761421344

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de panel interactivo, pizarra deslizante y computador para panel interactivo, según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 17.759.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa12dfbc-9277373? | GanaLicitaciones.cl