Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS EXPO QUILLOTA
Código aa13f31b-9440515 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.664.400
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada
RUT 968241109
NATHALIA ANDREA | SLIN LTDA.
RUT 770480272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Quillota requiere arriendo de 20 baños químicos entre los días 30 de octubre al 3 de noviembre de 2024 considerando la mantención y limpieza de los baños los días que serán utilizados por público asistente. | 1 Global | CLP 2.664.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.