Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA RSH POR 06 MESES
Código aa140696-9667432 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS OJEDA HINOSTROZA | jose luis
- Monto adjudicado
- CLP 1.345.000
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS OJEDA HINOSTROZA | jose luis
RUT 101007839
SOCIEDAD AUTOMOTRIZ MACKENNA LIMITADA | Rent a car Mackenna
RUT 760137944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO CAMIONETA 4X4 PARA RSH POR 06 MESES | 1 Unidad | CLP 1.345.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.