← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN PANTALLAS LED Y GENERADOR PARA ACTIVIDAD DÍA DE LA MADRE

Código aa14205c-9350142 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU

RUT 174437882

KATHERINE BEATRIZ NAVARRO DÍAZ | Katherine

RUT 145009510

MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA

RUT 767423373

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACIÓN, ILUMINACIÓN PANTALLAS LED Y GENERADOR PARA ACTIVIDAD DÍA DE LA MADRE1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa14205c-9350142? | GanaLicitaciones.cl