Resultado de licitación
SERVICIO DISEÑO PROYECTO SANITARIO CLUB DE CAMPO D
Código aa14f5bf-9507976 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó angelo jose | angelo jose
- Monto adjudicado
- CLP 6.290.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
angelo jose | angelo jose
RUT 766271367
CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA
RUT 777439081
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
RUT 76164419K
STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA
RUT 773996644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Compra Servicio de Diseño de proyecto Sanitario en Club de Campo del Servicio de Salud Viña del Mar Quillota” | 1 Unidad | CLP 6.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.