← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MERCHANDISING IMAGEN IN

Código aa15d724-9267302 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 12.110.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

SYS IMPORT LIMITADA | SYS IMPORT LIMITADA

RUT 764943627

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MERCHANDISING IMAGEN INSTITUCIONAL DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 12.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa15d724-9267302? | GanaLicitaciones.cl