Resultado de licitación
Adquisición laminas de seguridad Silver y Vidrios
Código aa17b95a-9227968 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 4.821.285
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
CREACIONES JORAM SPA | Creaciones Joram
RUT 774646043
SUR SPA | SUR SPA
RUT 773729751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de laminas de laminas de seguridad Silver y Vidrios para uso Liceo PAC, según especificaciones técnicas indicadas en las bases. (Ofertar de acuerdo Anexo N°2 económico). | 1 Unidad | CLP 4.821.285 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.