Resultado de licitación
Servicio de productos gastronomicos de ALIMENTOS Y BEBIDAS , para finalizzacion del programa “Centros para Niños(as y estudiantes de establecimientos educacionales con Cuidadores(as) Principales Temporeras(os) y/o trabajos de temporada
Código aa18be25-9118060 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA XIMENA | PAOLA XIMENA
RUT 764341708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicios de una Produtora que contengan ventas de Alimentos y Bebidas , para el programaCentros para Niños(as y estudiantes de establecimientos educacionales con Cuidadores(as) Principales Temporeras(os) y/o trabajos de temporada. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.