← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de hermoseamiento esc. Tere y Graneros

Código aa1b199c-9495967 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

Monto adjudicado
CLP 16.738.984
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUIDO HERNÁN CORTÉS ARAYA | GUIDO HERNAN CORTES ARAYA

RUT 126129270

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

Ganador

VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA

RUT 779528170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Hermoseamiento esc. Teresita de Los Andes y Graneros1 UnidadCLP 16.738.984

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa1b199c-9495967? | GanaLicitaciones.cl