← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv.Museografia confecc.grafica modulos exhibició

Código aa1cd813-9402488 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

Monto adjudicado
CLP 10.924.370
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD DE DISENO PARAM FATEH LIMITADA | Fisura Estudio Diseño

RUT 763286029

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Museo de Historia Natural de Valparaíso, dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural (en adelante también el “Servicio” o el “SERPAT”), licita públicamente el “Servicio de museografía para construcción e implementación gráfica de tres mód1 UnidadCLP 10.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa1cd813-9402488? | GanaLicitaciones.cl