Resultado de licitación
MATERIALES E INSUMOS AGRICOLAS PARA PROYECTOS DEL PROGRAMA AUTOCONSUMO MUNICIPAL 2024
Código aa1dfc08-9361846 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol
- Monto adjudicado
- CLP 1.833.656
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRIGITTE ELENA PARDO CONTRERAS | Agrobrisol
RUT 108312114
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEMILLAS E INSUMOS AGRICOLAS PARA IMPLEMENTACION DE PROYECTOS DE AUTOCONSUMO SANTA JUANA 2024, SEGÙN DETALLE Y BASES ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 1.833.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.