Resultado de licitación
Servicios internet y otros para SEREMI Ñuble
Código aa1f0f6c-9398080 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Netland Chile S.A. | Netland Chile
- Monto adjudicado
- CLP 34.089.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Netland Chile S.A. | Netland Chile
RUT 995188309
PACIFICO CABLE S.A. | pcable
RUT 967224006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ervicio por 36 meses de internet, telefonía IP, TV digital e instalación de puntos de red SEREMI Ñuble | 1 Unidad | CLP 34.089.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.