Resultado de licitación
Reestructuración de Espacios de Trabajo
Código aa1f972d-9214702 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCTORA EDUARDO HERRADA CATALAN E.I.R.L. | Comercial y Constructora EHC EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.003
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y CONSTRUCTORA EDUARDO HERRADA CATALAN E.I.R.L. | Comercial y Constructora EHC EIRL
RUT 768437335
INGENIERIA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN ANDAUR MENA SPA | Andaur Mena SpA
RUT 777478087
JUAN IGNACIO GALAZ GÓMEZ | JUAN IGNACIO
RUT 187788242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reestructuración de Espacios de Trabajo CESFAM Alfarera Rosas Reyes de Pomaire, Programa de Salud Familiar de la Dirección de Salud de la Corporación Municipal de Melipilla | 1 Global | CLP 5.100.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.