Resultado de licitación
MULCHEN MAS TELEPROTEGIDO
Código aa208c77-9337168 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 121.504.200
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER EIRL
RUT 768562245
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la ampliación del sistema de teleprotección para la Comuna de Mulchén, a través de la adquisición, instalación y habilitación de nuevas cámaras de televigilancia y demás aspectos según Especificaciones Técnicas y Planimetría. | 1 Global | CLP 121.504.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.