← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION CAMION MERCEDES BENZ - DEPTO. DE OBRAS

Código aa20a3e6-9125158 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

Monto adjudicado
CLP 2.226.576
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. TEMUCO

RUT 924750006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 2.226.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa20a3e6-9125158? | GanaLicitaciones.cl