Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LEÑA SECA Y METREADA PARA CALEFACCIÓN DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CURARREHUE 2024
Código aa2175ac-9310230 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEX MONDACA GUTIÉRREZ | CARLOS ALEX
- Monto adjudicado
- CLP 11.257.400
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ALEX MONDACA GUTIÉRREZ | CARLOS ALEX
RUT 105028482
COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO
RUT 772087764
colala | colala
RUT 771093604
Jorge Rolando | El Roble de Thor
RUT 766622518
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MIGUEL RAFAEL | MIGUEL RAFAEL
RUT 77073309K
PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro
RUT 138146472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LEÑA SECA METREADA PARA CALEFACCION POSTAS DE SALUD RURAL CURARREHUE | 1 Unidad | CLP 11.257.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.