← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 Curso de Barbería y Peluquería Básica para usuarios del C.R.S de Concepción.

Código aa254bfe-9412072 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa

RUT 766528325

Ganador

Instituto de Capacitación SCP LTDA. | Instituto de Capacitacion SCP LTDA.

RUT 778467208

jenny antonieta | Otec Jennyal

RUT 769853863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Barbería y Peluquería Básica para usuarios del C.R.S de Concepción.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa254bfe-9412072? | GanaLicitaciones.cl