Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICO CIRUJANO Y KINESIÓLOGO A CONVENIO CAMPAÑA DE INVIERNO
Código aa2561fb-9383714 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KAMILA ALEJANDRA SALGADO TRIGO | KAMILA ALEJANDRA SALGADO TRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAMILA ALEJANDRA SALGADO TRIGO | KAMILA ALEJANDRA SALGADO TRIGO
RUT 18878965K
LILIANA LIZBET ALAYO REYNA | LILIANA ALAYO
RUT 234709011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KINESIÓLOGO (A) 22 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.