Resultado de licitación
Adquisición de Cámaras de Seguridad necesario para la Granja Educativa de Gestión Ambiental - Readjudicada en Id 2436-126-R124
Código aa2694fa-9355503 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 2.535.880
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS
RUT 765324114
AMPERA SPA | AMPERA SPA
RUT 770331331
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM
RUT 76095909K
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
PLUS ON SpA | PLUS ON SPA
RUT 762262770
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS OPERATIVOS, requiere la Adquisición de Cámaras de Seguridad necesario para la Granja Educativa de Gestión Ambiental. Según S.P.N° 315332. Al momento de cotizar ver y completar detalle en archivo adjunto, enviar valor total Neto. | 1 Global | CLP 2.535.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.