Resultado de licitación
Facilitador Núcleo área de Artes de la Visualidad
Código aa271bcc-9488343 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEN ESCOBAR ACEVEDO | CAROLINA BELEN ESCOBAR ACEVEDO
- Monto adjudicado
- CLP 31.725.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA BELEN ESCOBAR ACEVEDO | CAROLINA BELEN ESCOBAR ACEVEDO
RUT 16972413K
ENRIQUE JOSÉ SANTO NEIRA ASTUDILLO | Enrique José Santo
RUT 171200849
JAVIERA ANTONIA SALGADO RAMIREZ | JAVIERA ANTONIA SALGADO RAMIREZ
RUT 195217238
PABLO JAVIER MUNOZ BAHAMONDE | PABLO JAVIER MUNOZ BAHAMONDE
RUT 153389284
PATRICIO LEÓN PARODI PURCHES | PATRICIO LEON PARODI PURCHES
RUT 94746213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Facilitador Núcleo área de Artes de la Visualidad Centro CECREA La Ligua | 1 Unidad | CLP 31.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.