Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO CULTURA VIVA.
Código aa284c01-9661388 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 19.489.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP
RUT 777382640
MEDIA PARTNER PRODUCCIONES SPA | MEDIA PARTNER
RUT 775868147
MOVES PRODUCCIONES SPA | MOVES PRODUCCIONES
RUT 778599570
XTREMOSUR OPERADOR DE CONVENCIONES SPA | XTREMOSUR OPC
RUT 781657026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento para Actividades Comunitarias. | 1 Global | CLP 19.489.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.