Resultado de licitación
CERTIFIED INFORMATION SYSTEMS SECURITY PRFESSIONAL (CISSP)
Código aa288506-9170611 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE EDUCACION DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó neosecure | Neo
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
neosecure | Neo
RUT 968811703
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTIFIED INFORMATION SYSTEMS SECURITY PRFESSIONAL (CISSP) | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.