Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN Y SEGUIMIENTO EN NORMA IS0 9001-2015 - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS N° 1, N° 2 Y N° 3 QUE SE ADJUNTAN.
Código aa295167-9680014 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPTO ANALISIS FINANCIERO PROCESOS Y RIESGOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
- Monto adjudicado
- CLP 2.565.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
APPLUS CERTIFICATION | APPLUS CERTIFICATION
RUT 995413701
Certhia SpA | Certhia
RUT 767990960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORÍA DE CERTIFICACIÓN Y SEGUIMIENTO EN NORMA IS0 9001-2015 - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXOS N° 1, N° 2 Y N° 3 QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 2.565.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.