← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT.REP.AIRE ACONDICIONADO IPS OHIGGINS-AÑO 2025

Código aa29b824-9468215 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

JORGE HERMINIO DROGUETT URTUBIA | clima o´higgins

RUT 157386557

Ganador

VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA

RUT 780502029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN, REPARACIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE CLIMATIZACIÓN PARA LA REGIÓN O’HIGGINS IPS, AÑO 2025”.-1 UnidadCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa29b824-9468215? | GanaLicitaciones.cl