← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código aa29d9ad-9248899 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOC DE TURISMO CASCADA DE LAS ANIMAS LIMITADA | SOC DE TURISMO CASCADA DE LAS ANIMAS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC DE TURISMO CASCADA DE LAS ANIMAS LIMITADA | SOC DE TURISMO CASCADA DE LAS ANIMAS LIMITADA

RUT 770652308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUTOCUIDADO DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL OLIVAR 20231 UnidadCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa29d9ad-9248899? | GanaLicitaciones.cl