Resultado de licitación
Segundo llamado servicios de autocuidado CMDS HPV
Código aa2cd13d-9456020 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO CLAUDIO FREDES AGUILAR | AFACOACHING
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO CLAUDIO FREDES AGUILAR | AFACOACHING
RUT 122170837
CIMA CONSULTORÍA & ASESORÍA SPA | CIMA Consultoría y Asesoria
RUT 779874842
FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola
RUT 220888029
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
OTEC GENERA | Otec Genera II Region
RUT 764795067
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SIGHT INGENIERIA MILTON JULIO GIMENEZ FARÍAS E.I.R.L. | SIGHT Ingeniería
RUT 764414489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicio de autocuidado para el programa HPV I | 1 Unidad no definida | CLP 1.900.000 |
| Línea 2: Servicio de autocuidado para el programa HPV II | 1 Unidad no definida | CLP 1.900.000 |
| Línea 3: Servicio de autocuidado para el programa HPV III | 1 Unidad no definida | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.