Resultado de licitación
006 001 08/2024 GS. ADQ. SERVICIO MANIPULACIÓN DE ORTOPANTOMOGRAFO.
Código aa2ebe69-9353135 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CHILE DENTAL SPA | CHILEDENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.904.228
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHILE DENTAL SPA | CHILEDENTAL
RUT 773857164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESINSTALACIÓN, TRASLADO, E INSTALACIÓN DE EQUIPO DE ORTOPANTOMOGRAFO. | 1 Unidad no definida | CLP 4.904.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.