← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Herramienta de autenticación de dominio DMARC

Código aa2fea8e-9438010 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOMBE SOLUCIONES INTERNACIONALES SPA | BOMBE Soluciones

Monto adjudicado
USD 2.500
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BOMBE SOLUCIONES INTERNACIONALES SPA | BOMBE Soluciones

RUT 770052289

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA | SEIN CONSULTORIA EN INTERNET SPA

RUT 765151546

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. herramienta de autenticación de dominio bajo el Protocolo DMARC. Cotizar por el valor neto total de la adquisición, en dólares y completar anexos1 UnidadUSD 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa2fea8e-9438010? | GanaLicitaciones.cl