Resultado de licitación
ARRIENDO DE MOTONIVELADORA
Código aa333c2a-9632543 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IUBINI SPA | IUBINI LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 65.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
IUBINI SPA | IUBINI LTDA
RUT 771732178
Olga del Rosario | Olga del Rosario
RUT 761854542
Sociedad Comercial de Transporte ICT Limitada | ICT Ltda.
RUT 760703028
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE MOTONIVELADORA | 1 Hora | CLP 65.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.