← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios para el Manejo de Colecciones del MNHN: Área Botánica

Código aa3421ca-9330594 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RESTAURACIÓN Y CONSERVACIÓN PATRIMONIAL SPA | Huella Patrimonial SpA

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESTAURACIÓN Y CONSERVACIÓN PATRIMONIAL SPA | Huella Patrimonial SpA

RUT 779207056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio para el manejo de colecciones Área de Botánica1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa3421ca-9330594? | GanaLicitaciones.cl