Resultado de licitación
ALIMENTO MATERIALES ARTICULOS E IMPLEMENTOS.
Código aa34a0ed-9394698 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
- Monto adjudicado
- CLP 251.813
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS DE HUERTO Y JARDINERIA PARA ACTIVIDADES DEL PROGRAMA PROMOCIÓN DE LA SALUD. DETALLES Y CARACTERISTICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Global | CLP 251.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.