← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA JORNADA DE PLANIFICACIÓN COMUNICACIONES NIVEL CENTRAL Y REGIONES

Código aa34f411-9423218 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra

Monto adjudicado
CLP 11.932.044
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra

RUT 769483845

HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

RUT 969561107

Ganador

Marcelo Alejandro | Mel 360

RUT 768301360

SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO

RUT 114156000

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

WORLD TRAVELLER SPA | World Traveller

RUT 770079586

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA JORNADA DE PLANIFICACIÓN COMUNICACIONES NIVEL CENTRAL Y REGIONES1 UnidadCLP 11.932.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa34f411-9423218? | GanaLicitaciones.cl