Resultado de licitación
ASESORÍA A COMUNIDADES INDÍGENAS AGRUPADAS EN MT
Código aa36c1dc-9656105 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudio Antonio | PARALELO 7 SA
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudio Antonio | PARALELO 7 SA
RUT 76165246K
CONSULTORÍA E INGENIERÍA LIMITADA | E Grup Consultoría e Ingeniería Ltda.
RUT 774036873
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
JOHNNY CRISTIAN SHERIFF ARRIAGADA CAPACITACION, ASESORIA Y CONSULTORIA | SHERIFF CONSULTORES
RUT 760496871
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo del Programa es que las organizaciones Indígenas fortalezcan sus capacidades de gestión territorial, que generen procesos de desarrollo productivo que potencien y se potencien de su identidad cultural y patrimonial material e inmaterial y logr | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.