Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION 2DA VERSIÓN GIRO CICLISMO ELITE PICHIDEGUA 2024
Código aa3883a1-9316946 · CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA | CORPORACION DEL DEPORTE DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NEW MANAGER SOLUCIONES SPA | New Manager Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 10.075.630
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEW MANAGER SOLUCIONES SPA | New Manager Soluciones
RUT 778036932
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se adjunta planilla productos solicitados | 1 Unidad | CLP 10.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.