Resultado de licitación
REEMPLAZO RED DE GAS Y CALEFONT VV.FF ÁREA CORRAL
Código aa3891f4-9201595 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.161.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
PANCHOTE GASFITERÍA INTEGRAL SPA | Panchote gasfiteria integral spa
RUT 777890441
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VICENTE ANTONIO GUERRERO ORELLANA | Servicio Mantención Guerrero
RUT 66552624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO RED DE GAS DOMICILIARIA Y CALEFONT EN VIVIENDAS FISCALES ÁREA CORRAL. | 1 Unidad | CLP 7.161.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.