← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE UN CONTENEDOR DE 20 PIES, PARA LABORATORIO DE TERMOSIFONES BIFÁSICOS (LABTER) EN EL DIM

Código aa395875-9454135 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 4.426.328
Fecha de adjudicación
27-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGMANSER | INGMANSER

RUT 776001104

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 1 contenedor de 20 pies p/ Laboratorio de Termosifones Bifásicos (LABTER) en la Universidad de Tarapacá, según las Especificaciones Técnicas señaladas en el Anexo N.º 2. Debe incluir la Garantía técnica y el despacho a la ciudad de Ari1 UnidadCLP 4.426.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa395875-9454135? | GanaLicitaciones.cl