← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SALA DECÁMARAS MONITOREO Y TELEVIGILANC

Código aa3de6b3-9494108 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET

Monto adjudicado
CLP 42.016.807
Fecha de adjudicación
23-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET

RUT 772638582

ELEMENTAL PRO SPA | Elemental PRO

RUT 77344417K

Ganador

SERVICIO INTEGRALES SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SOCIEDAD P.IP INGENIERIA LIMITADA

RUT 762616181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se Necesita la suscripción de convenio de suministro del "SERVICIO DE MANTENCIÓN SALA DE MONITOREO Y CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA". en la Comuna de Tierra Amarilla1 Unidad no definidaCLP 42.016.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa3de6b3-9494108? | GanaLicitaciones.cl