← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de contenedores de basura 1100065012

Código aa3df912-9494529 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOMETRO URBANISMO S.A. | ECOMETRO URBANISMO S.A.

RUT 761892290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedores de basura de 1.000 litros para el predio militar de Pichicuy.20 UnidadCLP 200.000
Contenedores de basura de 1.000 litros para el predio militar de Pullally.10 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aa3df912-9494529? | GanaLicitaciones.cl